ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ТЕТЬКИ СЧИТАЮТ ЧТО РАЗ У НЕЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ, ТО НОГИ ТЕПЕРЬ МОЖНО И НЕ МЫТЬ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Веришь или Нет...........ржуууууууууууууу, как лошадь)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
железная логика)))))!!!!!!
Наставник (55795)
Ты говори да не заговаривайся, козел! Женщины всю жизнь красивы, аккуратны и привлекательны. Не то что мужики с пивным животом
Верховный Наставник (123382)
Пусть сам моет с самого начала....Нечего ждать двоих детей!!!
Гроссмейстер (5509)
патамушта тетьки. А не женщины.