А почему некоторые мадамы считают, что если они народили мужу более двух детей, то мужья

обязаны любить их любыми, обеспечивать их как минимум по миллиону в месяц, а следить самой мадаме за собой не нужно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70554)
Из подслушанного в маршрутке разговора между двумя молодыми девушками.....* неее- он её точно не любит....он говорит что она за собой не ухаживает совсем....не то что я...он меня любит....только замуж пока почему-то не зовет*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Смех смехом, но я такую мадаму знаю лично) она для верности родила ему третьего ребёнка)))
Да почему?)))))
чтоб мадаме следить за собой нужно бабло,как ни крути
ну или,почему многие мужчины думают,что после этих самых рожденных детей,он может в х уй не бить совсем?
*тки , что с них взять ))
А ещё почему если такая родила, то делает такой вид, будто оказала мужу какую-то сверхневъепенную услугу, обязывающую его ползать у неё в ногах до конца жизни? Вот этого тоже не понимаю..
Наставник (73047)
Нет...они подсознательно считают, что любить и обеспечивать он должен детей, а их мамаша как бы уже в нагрузку идет))
Верховный Наставник (123269)
Сам конечно не рожал, но кто умеет рожать респект и наилучшие пожелания
Хранитель Истины (303344)
Ну а как они будут за собой следить при наличии такого кол-ва детей без мужниного обеспечивания?)))
Им же работать уже некогда, а значит муж должен выделять средства на уход за своей женщиной!)))))
Просветленный (794109)
Она и ДО того жаба и с прибабахом была - вы про историю по тв? Он ее именно такую и взял замуж-то