Ну мужчинам простительно....но почему некоторые женщины тоже считают ,что мужчина не должен нести ответственность за детей которых наплодил?

Это что только мне в реальной жизни вокруг попадаются мужчины которым не все равно ,что у них есть ребенок?Которые заботятся о детях ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590551)
Справедливо иногда .дети должны рождаться по договорённости и планированности ,если дама хочет а он нет ,то это только её проблема ,ведь она упрямо хочет обычно ,без логики .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как сказать...
Я за то, чтобы детей заводили взрослые люди, а не инфанты-переростки
Но это же нереально
Хранитель Истины (313386)
Наверное это утомительно заставлять взрослого человека нести ответственность за своего ребёнка, если он этого не хочет.
Поэтому многие женщины просто не тратят на это время и силы и сами стараются.
Верховный Наставник (114108)
Подпускать к себе мужика, зная, что никто из двоих не предохраняется. Разрешать мужику кончать в себя, а потом орать- ты несешь ответственность! Простите, но баба дура.
Буду всегда говорить- позволила, не ной.
Да, не должен, если не хотел этих детей и предупреждал об этом. А она почему-то решила, что все равно забеременеет и ему уже не отвертеться.