На Востоке женщины занимаются домом и семьей,но не работают. На Западе женщины занимаются карьерой,но ничего не делают дома. Ну почему у нас женщины делают всё сразу и везде?!

Я дико согласна со вторым ответом- некуй баловать!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (8279)
дуры потому что..как тягловые лошади..сами избаловали мужиков..нормальных единицы остались..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
сейчас мужики кудахтать начнут на эту тему)))) привет)))
На западе тоже всё делают и там, и там нормальные люди)))
Привет)
Потому что наши женщины самые прекрасные !

Приветуль)
Верховный Наставник (144270)
Золотая середина?
Поэтому то нигде кроме России женщин не называют золотцем!
Дуры потому что, свалят все на себя и *чат))))
Просветленный (515841)
Если честно я стараюсь ничего нигде не делать))))))))))))))) ахахахахахаха)))))

Привет, дорогая моя)))))
каждый имеет то,чего заслуживает
это я к тому что раз делают-значит устраивает,значит в этом их счастье..
Верховный Наставник (174869)
У нас самые прекрасные женщины на планете! За то мы их любим и ценим!

Верховный Наставник (111345)
Я как восточная девушка поспорила бы....
по крайней мере,у нас у мусульман работают и женщины и мужчины)

привет Катюш)))
В отсутствие инициативы у мужчин приходится. Это не потому что мужик леньтяй ,а потому что женщина сама принимает такое решение. Разумеется это очень клево когда за тебя все делают. Тебе же остаётся удлитворять её в постеле. Чтоб сильно не огорчалась)))
Наставник (30282)
Знаю одну пару он работает на заводе за 25 в месяц она в двух магазинах получает около 50
Он синяк конченый а она жалуется всем на жизнь и на мужа
(Сама не раз подобные пары видела наверно )
Ощущение что она просто по природе мазахистка