Вот молодые пацаны вроде бы...жизни должны радоваться что еще так молоды.. женщин любить, работать, семьи создавать, детей зачинать,дома строить и т.д....но по ходу молодежь сейчас какая то и не молодежь что ли..( я о м.роде) Откуда в молодых пацанах сейч

Откуда в молодых пацанах сейчас стОлько нытья, неудовлетворенности в жизни..?
Дополнен 7 лет назад
не, не обобщаю..
знаю довольно таки много молодых ребят 30+ и они не нытики
а наверное потому что служили в армии..и не просто в армии...

а нытики чаще те, которые тяжелее бутылки или щепотки кокса ничего в руках не держали?..

( рассуждаю если че)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83902)
Норм рассуждения, адекватные.
Не парься на оппонентов.
Да, в основной своей массе м.род бесцелен, как в тактике, так и в стратегии.
Эти геи, чайлдфри, мажоры и прочая пена от внутренней бесцельности
В моё время если мужик у себя на хате сам не может эл.розетку или прокладку в кран-буксе поменять - позорище!!!
А сейчас в порядке вещей нанять сантехника...
немецкого...
для себя)))
Здравствуй, Сказка))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не у всех. Есть те, которые точно знают чего хотят. Увы мало, но есть)
Отстань, женщина
Люди не живут для того,чтобы рожать детей,они живут для себя)
Вопросы?
Верховный Наставник (111474)
От суровой правды жизни. Одни, не умея ничего, пользуются ее благами, благодаря наворовавшим у народа папикам и мамикам, другие хотят так же жить!
Наставник (89996)
Да ну на фиг, Лен. Основная масса этих пацанов курит спайс и торгует им, ходит стаями, ища добычу и мечтает стать ментами, чтобы получить власть и наркотики. Им и секс не нужен - накуриться и набить кому-нибудь морду, типа тех, о ком ты пишешь. Их боятся родные отцы. Поверь, знаю, о чём пишу, вращался в этой среде.
Это по ходу у многих с детства. Если растили его "героем дня"ни секунды без опеки,вот и вырос тепличным с привычками нытика "принеси-подай")

Доброго дня,Сказочка!
Хранитель Истины (252875)
Их не спартанки же воспитывали...
Верховный Наставник (153891)
ррц- надо бы взрыкнуться, но эт как то давно мимо)))

Наставник (35936)
А кто же даёт им жизнь??? Эт же не само по себе выросло. А ну ка чего скажете. Ток честно не скрывая)
а не пробовали сосчитать сколько жизней надо потратить на то штоб при таких зарплатах заработать на квартиру (или построить)? а жизнь не игра, где есть запасные жизни и еще можно бонусами насобирать на парочку. ну можно конечно в бизнес податся, на себя работать, тогда можно и за одну жизнь на хату напахать, но кроме пахоты ты видить больше ничего не будешь. даже собственных детей, как они растут. ито если тебе еще позволят бизнесить и не отбирут в конце заработанное. вот от понимания этого молодежь и не видит блага в предложенной в вопросе жизни. и ведь взрослые это понимают, те кто держит эту систему в руках. и што они предприняли? завалили эту молодежь наркотой, как джекс написал, штоб обдолбались и не вякали. а подсевшими и обдолбаными уже можно какхошь управлять. и не надо на плохую молодежь сетовать, ибо она только пожинает плоды взрослого умного порядочного поколения с высокими жизненными идеалами. всё.
'D
Верховный Наставник (109416)
Завышенные требования - к жизни, к окружающим. Потреблять их уже научили (и семья, и средства массовой информации, и массовая культура), а создавать - пока нет.

привет, Элли)
Наставник (99105)
от того,что гормоны играют,
а жопу отрывать от компа
не хочет..вот в итоге и получает..
депрессуху,алкоголь и другие зависимости..
ну а также геморрой и импотенцию для красоты..

и да..поноешь--оно кто и пожалеет..
Наставник (59053)
мне жаль тех людей которых может удовлетворить этот мир. они так и будут бессмысленно жить как все и никогда не будут искать Бога. для таких достаточно жить как животные, лишь бы да как бы. эти люди рабы чужих мнений, они рабы комфорта, они не способны увидеть дальше им достаточно. дьяволу таких проще всего остановить дав мнимый успех. вот почему молитвочки таких никогда не будут Богом услышаны, потому что они хотят чтобы Бог благословил мертвое и бесплодное, но человек идет в мечту Бога а не Бог в похоти житейские человека. поэтому я восхищаюсь людьми абсолютно ненормальными для этого мира, которым плевать на мнения вокруг, которые преследуют величие и высший смысл а не просто наборчиком стереотипов выстраивают жизнь. скучные люди, скучно даже умирают. их жизнь не о чем.