А сколько часов в сутки спит женщина, которая на работе работает, карьеру делает, дома кушать

готовит:завтрак, обед, ужин.. и всё вкусно-изыскано-красиво-полезное и без полуфабрикатов.. дома у неё порядок идеальный, муж обстиран-обглажен-обласкан-удовлетворён-своевременно... дети учатся хорошо, кружки посещают, женщину в школе знают.. как ответственную и не безразличную родительницу.. и всегда она одета с иголочки, и всегда с причёской, и с маникюром.. и брови выщипаны, ноги выбриты...и фигура в норме..
Скажете, таких нет?! Я щас в кино такую видела...
И не говорите, что вы такая! После всего перечисленного еще и в ответах успевать сидеть... это уже совсем... добьёт меня...
Киборги... а не женщины..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
На то оно и кино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Такие не спят....
Верховный Наставник (232402)
Такие женщины не спят, иначе они ничего не успеют из вышеперечисленного
Наставник (97372)
У её чё, 365 дней в сутках ?? )))))))
Верховный Наставник (164553)
Думаю восемь часов. Поспать то женщины любят.))
С 23.00-07.00 каждый день
Наставник (34417)
Да ,когда же она мужу будет давать.если ещё и спать будет
Наставник (94188)
А еще у неё пара страстных любовников есть...))) И автомобиль Порше Кайен...)))
Вы меньше кино то смотрите - нервы целее будут... То что там показывают - всё равно очень далеко от реальности...