тут есть женщина говорящая.что мужчины ничего не делают.почему дом город машина телефон комп куханая утварь дело рук мужчин?

так или иначе интеллект мужчин во всём .где женщина.почему невидно их рук в таком маштабе и какое имеет право оскорблять мужчин.?
откажитесь от того.что создали мужчины глянем))
Дополнен 8 лет назад
дорогая женщина если так то ты голая одна на улице на асфальте сделанном мужчиной останешься!!
Дополнен 8 лет назад
в старину таких женщин называли кликушами выводили из селения.чтоб беду на селение не накаркала.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58696)
Ой да знаю что они скажут. Универсальный ответ на все случаи жизни мы вас рожаем и воспитываем. Только вот что я скажу моя мать меня бросила и я жил...не стоит об этом тут не хочу это личное. Смысл в том что мужчина по жизни якобы должен доказывать что он мужчина а женщине надо просто с дыркой родиться.

Но есть одно но. Я вот телефон и машину не изобретал. Просто наличие пиписки мне патент на права не дает. Все чего я бы хотел чтобы женщина не прятала голову в песок как малое детя доводя мужика до инфаркта или алкоголизма сидя у него на шее. Потому что я знаю что это такое когда на тебя взвалили а ты не оправдал надежд. Это страшная боль. А эта курица сидит пальцем об палец не ударив и говорит мужик нынче не тот пошел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143528)
И ты так близко к сердцу это воспринял? )))
покажи ей, что делаешь ты, например.

обобщать - заведомо лгать.

сейчас мы выведем её из селения)))
Верховный Наставник (172318)
Не понимаю, о ком идёт речь... меня не было в ответах.
Но вижу, что тебя кто-то расстроил... раз ты такой вопрос задал.

Кликуша - это страшно.
Но не обобщай, Серёжа. Не "причёсывай" всех под одну гребёнку, пожалуйста.

Женщины тоже разные, как и мужчины. И причины у всех свои...

Я выросла в семье, где решающее слово - это было слово Мужчины.
Но так бывает не в каждой семье, это я поняла только, когда стала взрослеть.
И большинство моих бед в жизни именно из-за этого. Потому что я привыкла, что Мужчина держит своё слово.

Ушла немного от вопроса, извини.
Но больно читать, когда так пишут о Женщине...

доброй ночи...
Верховный Наставник (148032)
Женщина ропщет в двух случаях, когда лентяйка и когда одна тащит семейный воз! В мире есть разделение труда на мужской и женский, и глупо хвалиться тем, что сделано одним из полов, ведь все мы люди и живем с одним желанием, - жить счастливо...Да и не можем мы жить друг без друга!)))
Просветленный (509683)
КАждому - свое мнение