Милые женщины, что вы делаете для своего мужа персонально? Не для детей, семьи, дома,лично для него

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83943)
Любовь, секс, поддержку, верность, горячее питание, задушевные разговоры, скандалы и мозгоклюйство, домашний уют...мля, вся моя жизнь персонально для него)))) у нас общая жизнь, невозможно ее разделить на персонально))) уместнее "обоюдно"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323869)
Персонально чешу ему спинку Считается?
Верховный Наставник (165098)
Помогаю ему объявления на Авито размещать)))
Это его личные покупки- продажи) Не для семьи и детей)