Что такое Учётные данные Windows,для чего,и что с этим делать ??? Объясните чайнику понятно ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55020)
Это разновидность облачного хранилища, то есть в интернете или в памяти компа(или там и там) будет создана папка или несколько папок с теми данными, которые вы захотите туда пометить.Что это дает:-вы сохраняете пароли к страницам, фото, видео, документы и т.д. и т.п. в таком защищенном хранилище и сможете попасть в него с любого гаджета-ноут, комп, смартфон, планшет...в общем с любого аппарата использующего инет вне зависимости от того, где находитесь-дома, на работе, за границей и т.д и использовать сохраненные в хранилище файлы по своим нуждам-показать кому то, переслать, еще сохранить что то, открыть приватный или общий доступ к отдельным файлам хранилища или целым папкам, чтобы ваши знакомые, друзья, коллеги могли смотреть, скачивать и т.п. открытые вами файлы.Если в своей жизни и работе вам все это не нужно, тогда просто пропустите эту функцию без внимания и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Это типа погоняло...
Верховный Наставник (127565)
Не спится Вам вижу.. ))Учётные данные Windows- это такие как имена пользователей и пароли, используемых для входа на сайты или другие компьютеры в сети. Хранение учетных данных в Windows позволяет автоматически выполнять вход на веб-сайт или компьютер при подключении к нему. Как то вот так.. ))