Для чего в инете выкладывают личные данные пользователя?Что можно этим добиться?

Для чего выкладываются в общий доступ личные данные пользователя?То есть в ответ нужно,что..?списаться в личке..и оговорить..что?какие то условия?
учитывая,что выкладывая данные.человек сам не обозначает своих намерений.
кто сталкивался с таким,поведайте.

если незнакомый человек,вдруг напишет Ваши данные (имя.фамилию,телефон) как отреагируете?
тема возникла на сайте,некто нашел данные девушки и постоянно их пишет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (720335)
Ну я вот фонари по почте пересылал.
Как же я пошлю посылку, если адреса и фамилии не знаю ?
Я правда послал, получил подтверждение о получении, и забыл эти данные.
На кой они мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
у Эдигеро спроси
Хранитель Истины (317704)
да уже при знакомстве с интернетом все лоханулись...данные уже все есть
какие такие личные данные... сисьГи што ле?
Наставник (25395)
самое смешное когда люди начинаю заполнять эти анкеты..да еще и фотокарточку вклеют как на пачпорт))
Мудрец (20421)
это же - кошмар .. кстати - а как он узнает шо у меня нокия ?.. -- неее -- фиг узнает !
Верховный Наставник (176346)
В принципе, мои данные и так есть в инете, даже адрес показывала.... Но эта ситуация мне крайне не понятна. Автору вопроса ответила также....
Мои личные данные в виде потыренной в интернете фотографии размещали. Чего они хотели этим добиться- бог весть. Хотели поиздеваться над моей , кстати, совершенно обычной, внешностью. Испугать, очевидно. Показать своё могущество....Не знаю.
Гроссмейстер (8728)
Однажды,после пива,поспорил с чудаком на эту тему и он выложил все данные,вплоть до паспорта.Подписал его на рекламу в течении 10 дней(2000 рассылок в день) Больше я его здесь не видел...