ладно овец понятно для чего содержат. однако кошки в квартире это для чего? +

в чём прок и выгода?
зачем хомут на себя одевают люди?
может напрасно пытаются Упрощать
довольно таки сложные вещи как взаимоотношения
.

спасибо за ответы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187770)
Из жалости подбирают брошенных, от одиночества - один вариант.
Выращивают для коммерции редкие породы - другой вариант.
Для дешевой моды и снобизма - третий вариант.
Наверно, есть еще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)

Наставник (55795)
Для радости и счастья
Верховный Наставник (126256)
Родителей, супругов и котов не выбирают.
Они даются во испытание.
Вот не зря я их недолюбливаю)))
Верховный Наставник (114454)
мы его завели мышек ловить)))..

Хранитель Истины (427087)
Столько встречала у знакомых каких-то нелюдимых котов,что часто задаюсь тем же вопросом-какая в них радость хозяевам?
Мудрец (22915)
Чтобы научиться бескорыстно любить.
ну ,не знаю. трудно описать словами .к примеру, буйство красок рассвета. это надо видеть. так и с кошками: трудно описать - надо ощутить. к слову, кошка в доме гораздо приятнее, чем наличие мужчины. жаль ,поняла это поздно. иначе бы не замуж вышла ,а кошку приобрела