Вот, объясните мне эту политику? Ну не пойму я этого! Для чего вам столько аккаунтов? Вы больны? Про ботсвану понятно, прикалывается, а лимита не хватает. Но он везде подписывается собой, открыто, а имею в виду другие случаи.

Например:
Иванов Иван Иванович создаёт допак Петрова Петра Петровича,
и ещё "много-много диких обезьян".. Пользуется одновременно несколькими.
Утром одним, в обед другим, вечером третьим... И так далее... Да и куй бы с ним. Пользуйся.
Но вот, же в чём прикол. С утра заходит, "подружил" с кем-нибудь,
насколько это слово применимо к интернету. Заходит вечером с другого акка,
и устраивает наезды на того с кем дружил с утра. Да и куй бы с ним,
но ведь следующим утром опять заходит с дружелюбного, и снова дружит.

Шизофрения это немного другое, здесь нечто более загадочное.
Что это такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8284)
)А Вы ,наверное, что-то изучаете,пишите "диссертацию" на тему "из жизни жителей соцСетей"-?? Так удачи Вам!
А как книженция будет готова-поделитесь-где купить? Я совершенно искренне написал !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это я царь Ваня... Он не в адеквате. Но и очень полезно - нажал на нарушение со всех своих допаков - и готово дело, пользователь в бане.
Это практика пользователя "гедонист". И как бы он тут не пел песни, что у него только один аккаунт.
Хорошо, разумно все пишете, но слегка провокационно... хотя чтобы начать холивар на эту тему много не надо. )))
.
Мудрец (23164)
Не сцы, у меня сейчас один акк активный, было два активных, но со второго я в основном только спрашивал.
Наставник (25761)
Пхе, шизофрения...Это многогранность, йопта!
Верховный Наставник (117484)
Совсем опух? У меня один аккаунт....
Наставник (53040)
витя, ботсвановафляра и прочие им подобные на зарплате по методичкам спецслужб, не удивлюсь если российских, с целью наработки иммунитета у интернет конгломерата,среди остальных наверняка есть и психологи и прочие любопытные,проводящие некие опыты...так что не все есть то чем оно тебе кажется
Просветленный (586801)
Йа так и делал на мыле.
Помню Галя Космачева одному пятерки ставила, а другого ненавидела люто!
Тут нет смысла. Потому, что без причины не банят, как там.
Знаток (275)
Я изжила себя в старом акке. Слишком хороша была. Сейчас исправляюсь )))
Хранитель Истины (448283)
Это практика пользователя Лара. Она не в адеквате. Когда-то она была Верховным Наставником и имела 120 000 баллов. Но, потом выяснилось, что все это время она стучала на пользователей и удаляла вопросы и ответы. За это ее оштрафовали на 60 000 баллов и она превратилась в Наставника. Правда, Лара?
Это практика пользователя "гедонист". И как бы он тут не пел песни, что у него только один аккаунт.-2 Правда, Сара?