Пралельные прямые - ну это понятно. Можно поглядеть и нарисовать. Для чего идиотов назначают в учёные? Речь об тех кто внедряет в головы дураков, паралельные миры.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (201597)
в математике Лобачевского и параллельные линии пересекаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44776)
вы хоть поняли, что спрашиваете?
если вам в самом деле это интересно, постарайтесь сформулировать вопрос так, чтобы было похоже, что вы понимаете о чем идет речь.