Для чего наши люди собираются по трое - понятно. А для чего это делают японцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (278795)
Чтобы ночью перейти границу у реки. Если ты имеешь в виду трёх наших танкистов))

Доброго дня, Линэ дахэ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Напишу об этом хокку. (По-японски, это -стих)
"И они соображают! Харакири - на троих!"
Просветленный (722094)
ну и они ж люди))) соображают))) русский обычий - он передается)))
Драсьте))))
Наставник (88692)
Для экономии! Чтобы не стаптывать всем троим обувь, двое садятся на шею третьему и идут на прогулку... )))
Верховный Наставник (118222)
Попеть в караоке)