Всем здрасьте!) В таком случае что делать станете? Допустим вы на отдыхе....

....(ну да, у меня такая тематика)), где-то там далеко, где пальмы и море. Все у вас хорошо и замечательно. Возвращаетесь в номер отеля в твердом намерении принять душ. Принимаете. При этом небрежно бросив часть купальника на столешницу ванной комнаты. Вылезаете, вытираетесь, прихватываете с собой труселя от купальника, дабы повесить их на балкончике и тут обнаруживаете...что труселя безнадежно испорчены. Горничная, убирая в ваше отсутствие в номере, налила лужицу хлорки на столешницу, а вы, не заметив, именно туда и положили запчасть от купальника.
Итак, что делать будете?
Давайте попышней ответы, а то сегодня здесь совсем скучно.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644848)
скучно ей! иди отседа! вон у тебя пальмы за спиной- купи новый и вперёд! за приключениями и новыми фотками! тебе идёт отдыхать- вон какая девушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не буду, мой косяк... куплю новый купальник еще лучше прежнего.
смирюсь
Сказала бы администрации - может, я вообще от хлорки дохну, а тут целая лужица!!!

Куплю новый купальник, поди, есть где и на что:) Ну и дальше загорать:)
Хранитель Истины (339819)
пойду куплю новый купальник!)
не...хоть и горничная раззява..самой то надо смотреть, куда кладёшь)
скандал ..на отдыхе....да ни за что...)))
Приветик))
КАК МОЖНО НАЛИТЬ ЛУЖИЦУ ХЛОРКИ?????
я горничной работала в отеле,меня бы за такую лужицу убили бы на хрен!!!!!!
Наставник (73047)
Ну купила бы новый, естественно...
Проходя ресепшен, сказала бы о случившемся...может хоть корзинку с фруктами прислали))
Или не говорить?...вдруг горничную накажут... Чёт я озадачилась)) наверное будет зависеть от того, насколько дорог мне этот купальник))).А чо?)) очень сложно подобрать по фигуре..
жаловаться не стану, зачем вредить. хоть мне и навредили...скажу лично ей, ну может чаевых не заплачу.
и да, куплю новый)
Верховный Наставник (101033)
Т.к. я - человек миролюбивый, то скандал устраивать не буду.У меня на отдыхе всегда с собой несколько купальников.)Так что,ничего делать не буду.)
Хранитель Истины (321799)
Труселя испорчены? Значит буду загорать в одном лифчике. А че? Всю жизнь мечтала...
Верховный Наставник (125720)
ну а что тут сделаешь - пойду покупать новый
а вообще я в этот раз брала с собой 5 купальников, поэтому просто выброшу этот и все дела