Всем здрасьте!) Дамы, а что делать станете, если вдруг узнаете, что...

...вы храпите во сне?
Это-ж как-то не комильфо...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (14865)
Выйти за глухого замуж?)))
Главное не пукать во сне))
на сайте знакомств познакомились очень красивая женщина и мужик. Он спрашивает а почему вы такая красавица и одинокая- она говорит я gerf. во сне неприятным запахом. Он говорит- ерунда, у меня нос не нюхает вообще. Остался ночевать. он просыпается -нет мужика-смотрит а он в кухне башку в форточку высунул. она говорит -ты же сказал что запахов не чувствуешь? запахи нет, у меня просто глаза сильно щиплет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
ничего...я и так знаю, что храплю во сне. Любовник не жалуется...:)
Мудрец (19336)
по*уй....моя квартира ...как могу так и сплю
Хранитель Истины (339841)
храплю иногда, и чО?))
пусть слушают))))
приветик)
А что тут можно сделать? Пусть любит какая есть, сам далеко не одуванчик)))
Ну есть даже специальные упражнения для предотвращения храпа. Но лениво их было бы делать, скорее всего)
Хранитель Истины (270499)
Будем в унисон храпеть...
Наставник (73047)
Ну а что делать? скажу чтобы пихали))))
Я один раз на даче у маминой подруги ночевала...Маленькая субтильная женщина, так храпела...мужики отдыхают...
Верховный Наставник (101033)
ничего.Я сплю в своей комнате и никому не мешаю.
Хранитель Истины (383142)
Ой, не знаю.....
Хранитель Истины (303310)
Бывает. Знаю. Особенно щас, с насморком.=))))
Моим всем по фиг=))))
Гроссмейстер (5419)
Я сегодня так замечательно спала с заложенным носом, что даже соседи должны были пританцовывать джайв под мой храп! :))
Придется убрать свидетелей...)))

Привет, Ален))
Аленушка я храплю когда болею...доброй ночи милая)))
Верховный Наставник (233602)
Удивлюсь сильно :-)
Всю жизнь спала, как ангел , не сопела-не храпела ,
ну ...время пришло, значит -- ангел во мне приказал долго жить ;-)