"Магнит"-магазин такой ...люблю его за то, что благодаря ему-все остальные стали скидки делать.А то заразы цены взвинчивали. Это просто монолог.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
вот ещё бы что-то с ЖКХ придумать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кстати,да) многие фрукты там дешевле и качественней)
Верховный Наставник (180670)
это сеть по продаже просроченных продуктов.
Наставник (28153)
мне нравиться "магнит".всего раз нае.аь попытались на кассе.не вышло-извинились.
А я в Евроопт и Дионис отовариваюсь!Это наши беларусские торговые сети!
Меня там не раз ОБСЧИТЫВАЛИ!!!!
Я МАН и Радеж люблю... В Магнитах выбора шоколада и конфет маленький...
Верховный Наставник (117484)
"Магнит! и "Пятёрочка" - по-моему, наихудшие магазины...
Наставник (38466)
это была реклама))) хотя, некоторые рекламные ролики смотришь с удовольствием))))))))))