Всем здрасьте!)Дамы, что скажет на это ваш мужчина? Допустим...

...сгорела у вас в доме лампочка, муж дома, но вы, как заправский электрик, мужественно попретесь лампочку вкручивать.
Что вам на это скажут?
Мой завис в недоумении. Спросил, какая муха меня укусила. Пытался меня нейтрализовать и лампочку отобрать...А мне прям приспичило лампочку вкрутить! Я теперь вся такая свет несущая!)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Ну я уже писала как-то, что только здесь узнала, что именно замена лампочки и есть мужская работа в доме. А все остальное - женская))) Поэтому мужики свято борются за чистоту разделения и не позволяют женам покуситься на сферу их домашней деятельности.
Мой нынешний, радиоинженер, электрик и все в таком духе, считает, что в замене лампочки нет ничего героического. И я вполне могу заменить лампочку сама.... пока он готовит ужин....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не мешаю ему совершать подвиги в этой сфере
Он у меня электрик, это одна из его профессий. Поэтому я не лезу даже лампочки вкручивать. Наверное, он бы удивился, а может и оскорбился бы, если бы стала при нем вкручивать.
Он мне скажет- хватит выдумывать,что ,ввернуть нЕкому?!))

Привет,Алёна!!!
мой бы даже внимания не обратил
Хранитель Истины (423194)
Не, Ален....я не рискну....Если у меня это получится, он же и лампочки перестанет вкручивать....)))))
Просветленный (714999)
Не, мой точно не даст лампочку вкручивать! Это его любимое занятие.т.к при этой процедуре я его обычно снизу за ноги придерживаю, ну типа страхую, ну ты меня понимаешь!) еще м также шторы вешаем. Зато никаких проблем, упрашивать не надою бежит впереди паровоза!)
Хранитель Истины (288344)
С обидой спросит - я что умер? Ну а я отвечу - ты же знаешь мне не сложно. Лампочку заберет и сам поменяет.
Хранитель Истины (306686)
Мне тоже скажет, что я ему на вид ставлю...
Наставник (43118)
Вот лампочку она хотела... Да ты на весь и-нет голосила ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ у меня муж есть, МУЖ!!!