Как понять,кто беженец, а кто халявщик? по Вашему мнению есть ли такие или это ложь?

http://evgenij-mich.livejournal.com/88840.html тут небольшой но ясный рассказ-похоже на правду вроде!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13325)
У меня друган - ФСБшник, в одном из московских аэропортов сидит сейчас - рассказывает, здоровенные битюки с женами и без детей, зато с полными карманами денег лезут сюда - типо, мы беженцы. И сразу в Москву)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Тот, кто хочет получить Российское гражданство и не возвращаться- беженец. А кто планирует пожрать нахаляву, переждать и обратно, тот халявщик.
Наставник (52382)
странно зачем жить на тур базе какой то если есть деньги? :)
Верховный Наставник (169924)
Хохлы всегда отличались своим так сказать "двоежопием" На то они и хохлы. Хоть западные хоть восточные.
Верховный Наставник (149636)
Думаю,скоро начнётся серьёзный отсев среди беженцев..
Посмотришь,здоровые мужики бегут из Украины..Это неправильно..
Мужик должен быть воином..
Не важно чьим..
Гроссмейстер (9226)
Ну, принимать надо всех, гражданство давать, пущай заселяются у нас, а то славяне скоро вообще кончатся, останутся только таджики да корецы, вот тогда патриотики попляшут, когда области начнут отделяться от рфии.
Корейцы, китайцы да таджики они не дураки, они сплоченые, как семья и стараются помогать друг другу. А русский русскому нас.рал и рад.