намужчинило) Вот всегда говорят быть Мужчиной, быть настоящим мужчиной... а КАК это в вашем понимании--быть Мужчиной? настоящим!?...много разных мнений на этот счет...а ваше какое? и ктО по вашему и есть настоящий мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83294)
Если он не скулил, не ныл, Пусть он хмур был и зол, но - шел, А когда ты упал со скал, Он стонал, но - держал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104919)
как за каменной стеной...
надежно, в смысле
Наставник (87195)
Тот, кто отвечает за свои слова.
Тот кто не дуется по пустякам,
тот , кто умеет ждать и терпеть,
Тот на кого можно положиться в любой ситуации.
Наставник (25742)
тот,который может сказать о себе-честь имею и никто не усомниться в этом!