кстати, ежели кто знает, есть такая весчь как Психологический возраст или это всё туфта??

однажды я у психолога поинтересовался, она мне сказала, что туфта всё это про психологический возраст. однако, она же мне как-то говорила, что возраст в принципе весчь относительная, кратко: возраст это всего лишь цифры и не более.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104359)
НУ !!!
Однажды меня(в детском саду) ""пытала"" психолог:
"" Почему твоего папы никогда нет дома?""

Я ответила:
"" ОН деньги заколачивает в командировках. Я мясо люблю""
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я вообще психологам не верю- нездоровый контингент....
вот мой психологический возраст! это дочка старшая...похожа?
Хранитель Истины (448831)
Туфта конечно. Тут все давно уже впали в детство. Баллы, звания, медали, аватарки...Возраст детского сада, не более.
Мудрец (22192)
возраст это состояние души.