У меня такой вопрос. А вообще, есть предел вашему скотству, или нет? До какой степени вы можете оскотиниться окончательно, или это бесконечный процесс? (как деление в математике).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
судя по ответам, эти великовозрастные мальчики и девочки скотством развлекаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (306753)
повторю вечную истину: каждый судит по себе. Расскажи о процессе сам, изнутри все видно лучше.
Наставник (60496)
Гандонист не будь унылым гов ном. Задрал ныть каждый день, мозгов себе купи и будет счастье.
Верховный Наставник (116907)
Смени 3адр0т аву.