я не могу понять)) почему-то для мужика быть геем это большое фи, а вот сделать кого-то геем (ну как в тюрьме, или тут Шарко описал ситуацию) это почётно)) мля, да тот кто другого в опу такой же гей))??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да отстаньте вы от геев, порой геи ведут себя намного мужественнее, чем не ГЕИ!!!!!ТОЧКА!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оййййййййййййййййййййййййййййййййй!!!!)))
Да у нас девочки и не прочь с геями ахнуться. Бл я ть противно Ни морали ни чести.