Упс ) А у меня в личке 3 медальки ! Это кто такой добрый , как узнать ? А у Вас есть ? Или я чего то

не поняла ?
Доброго времени суток , друзья !
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот когда они загоряцо цветами радуги как здесь тада зачОт:)) - http://otvety.tom.ru/help#19
Приветик:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428576)
Новость смотрите вверху.

Это платная услуга *поблагодарить * как на майле .
Советник (4309)
Там у всех по три медальки, их предлагают покупать, ОНО МНЕ НАДО???Я никогда ничего не покупаю того, что не могла бы потрогать.
Советник (3417)
Это у всех для затравки
Хранитель Истины (306686)
Пришла сюда и думаю, что-то денег ни за что не просят? Вот оно и настало!!!!
То есть они к портрету не вешаются на всеобщее обозрение, а какой тогда смысл? Подобные "медальки" рассчитаны ведь на человеческую гордыню, как я понимаю, на таких всегда хорошо бабки делать)