Как вам такая любовь Дэвида к России?Дэвид Духовны рассказывает россиянам, почему им стоит гордиться своей страной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хороший русский парень Дэйв. В общем-то, мы и так знаем, но всё равно спасибо. Ещё и Сигалу респект!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
Дэвид мне нравится, но для рекламы пива - длинновато....(
Наставник (83226)
иногда так бывает
ты родился и живешь в другой стране, и однажды просыпаешься и понимаешь,что ты русский
вот и он вспомнил-если конечно действительно у него дедушка из России
бухает много последнее время