As
Наставник (40021)

КАК же дуален может быть человек?)) Быть СТОЛЬ гениальным и не прийти к гробу своего РОДНОГО?)) Почему Высоцкий так не пришел на похороны Левона Кочаряна?)) Запой такое оправдывает?)) И сколько копеек стоит такая гениальность?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2

собственно это только в кине запойный Гоша в своем уме и при памяти остается.
а на самом деле....энцефалопатические проявления при алко и нарко зависимостях со счетов сбрасывать не стоит. Этот человек уже не тот, что раньше был, и вобще - себе не принадлежит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419474)
Как ты втолкал в вопрос столько букаф?...))))))))