Россияне как вам такая новость - С.Ротару собирается в турне по России ,а деньги перечислит (+)

НА ПОДДЕРЖКУ КАРАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ В ДОНЕЦКЕ .
ну что спонсируем карателей ? пойдёте на концерт бабушки ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нет, надоели эти Фигаро!

Добрый вечер, Анатолий!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Не торопись с оценками. Она ещё не выехала из дома.
Следовало бы назвать источник этой "информации".
Сейчас многим хочется измазать любого "хохла" или "хохлушку"
Наставник (47290)
х у й н ююююю немммели
Хранитель Истины (306753)
А она чего, из Крыма выписалась?
Мудрец (19112)
Не слушаю я такую музыку. ))
На концерты хожу крайне редко, в основном за компанию и то если исполнитель будет петь живьём и если мне такая музыка нравится. )
Котик, а я ее никогда не любила! И после фильма Душа, когда она чужую роль присвоила, мы ее на товарищеском суде заочно разбирали. А Вы ее слушали все?
Кто был прав?
Хранитель Истины (425470)
Нет не пойду .Да и вообще она мне не нравится как певица.
cама я точно не пойду на это((( ни одной живой ноты, ни одной живой эмоции, все списано нарисовано((
Наставник (70585)
Я в любом слчае не пошла бы.....такое ощущение, что живой мертвец поёт....не люблю её. Привет, Котик)
Мудрец (13039)
сомневаюсь што она много денег соберёт