Выходишь такой с поезда как ни в чём не бывало, а у вагона тебя уже ждёт полиция и грит "такой-то/такая-то?? Пазвольте дакументики, на вас ориентировка" взял паспорт, сфоткал чё-то и ушёл.. А ты стоишь такой, офигеваешь.. матушка-Россия..??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183126)
на доску почета сделают поясной портрет
и повесят прямо на вокзале,чтоб все на тебя ориентировались
в России)))

Привет,Мусик мой,куда ты заехала?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146159)
Хорошо если это точно полиция.
Верховный Наставник (167687)
И чё?
Щас выложат копию паспорта в Инстаграме?
Мож уже в ВК лайки сыплются!
)

Никакая копия паспорта не имеет юридической силы.
А вообще нужно нормально одеваться,а не подозрительно.
))
Наставник (59004)
Надо было для начала потребовать предъявить ориентировку.
Мудрец (16781)
Теперь на эту копию паспорта он возьмет кредит. И потом будет вас опять разыскивать как неплательщика по ориентировке, которая пришла из Банка. У нас в России пингвинов не любят.
Хранитель Истины (296943)
Была у меня знакомая назавем ее Зет..Колесила по стране по всяким разным делам..И постояно с ней чего нибудь приключалось..
Послали ее как то в Москву, подписать какие то важные разрешительные документы, ну в Москву не в Америку , на поезде дней пять делов..
Приехала, все дела сделала!Пора и к дому..И ьут ей внезапно покушать всхотелось..Прям так всхотелось, что некоторые пассажиры в метро станции Бауманская , думали что поезд ехает..Ну че делать? Зет , ноги в руки и в харчевню!Не бог весть какую , лишь бы заморить червячка!
А там в харчевне порядки новые берешь комплекс -ставишь еду на стол- у кассы платишь-потом ешь..Ну че взяла Зет , комплекс..рублишки коммандировачные отдала идет значит к столику, а там уже ест ее еду негр!
Синий как баклажан..тодько зубы сверкают и губищи борщ заглатвают!Бегемот и тот реже мечет!
Подсела к нему Зет..и давай знач пюрешку с котлетой наворачивать! А негра губы трубкой сделал и руку к компоту тянет..Зет ему хрясь ложкой в лоб!Кампот в один глоток -хлеб!И булку с изюмом с под самого негритянского носа ..тож хвать!
Негр покачал головой встал во весь свой гигантский рост, пробормотал чет по не русски и ушел!
Вот жиж гад!Зет прям излилась, глядь а на соседнем стое ее комплес стоит..Вот такая история да..