Почему в СССР предатели скрывали то что они предатели, а вот в РОССИИ такие как Авальные и Яшины ещё гордятся своим предательством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Их воспитывали в 90-е и уже тогда прививали то, что патриотизм - это глупость, ложь - не порок, а оружие, а главное на свете, это бабки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ты про этого предателя что ли? Так он не скрывается....

Наставник (30665)
предательство стало модным с развалом ссср
Верховный Наставник (110919)
Безнаказанность - развращает.
Вспомни, как Каломойский летом вправлял укро-журналюгам мозги - те молчали в тряпочку и вякнуть боялись. А говорят - собрались самые смелые при Януковиче, самые отвязные и за свободу слова тельняшку рвущие... А тут - какой-то губер, а они - сдулись и сбзднули...
Хранитель Истины (334515)
Берии на них нет.

Наставник (65873)
Надеются, что обезьяна оценит. Категорически!

Конечно только предатели могут называть сыновей генпрокурора ворьем.Даже если они ворье и есть.
Предатели теперь это те, кто правду говорят о крысах во власти?