Ты пошла бы в службу кастрации педофилов.если бы там хорошо платили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162487)
могу за бесплатно
(ради морального удовлетворения)))

меедленнооо
тупым скальпелем ...
и -без наркоза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже если плохо, пошла бы. Только не кастрации, а сразу с летальным исходом для них.
Верховный Наставник (143148)
Нет,я выбрала стоматологию.
Верховный Наставник (153882)
У меня и диплом есть! три вида кастрации ещё помню
Хранитель Истины (423173)
Неее...Мне на них и смотреть-то противно...не то что прикасаться...)))
Хранитель Истины (493540)
Нет. Но у меня есть знакомый в Австралии, который кастрирует насильников по приговору суда