От того, что в США *а грохнули и там пошла мазута-ТЕБЕ ЛУЧШЕ СТАЛО? ЧТО ТЫ с этого поимел?

Или может быть надо сказать "АУМ", станцевать особый танец и порукоблудить на новости из зомбоящика-как в РФ ВСЕ ХРОШО-И ВОТ ЭТИМ-из-за разборок за бугром-НАМ ЛУЧШЕ будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
просто если сша озаботится своими проблемами всем станет лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (27966)
ну да. танец смерти) сбывается пророчество ванги о смерти нашего заклятого врага америки))
жизнь какая-то не настоящая, в анабиозе мы, что ли?
Верховный Наставник (211109)
смерть не значит справедливость человек , если она от рук человеческих

смерть лишь жизни оправдание

не стоит радоваться убийству

стоит лишь вздохнуть с облегчением , если это действительно освобождает внутренне душу

sl