Если что то пошло не Так... Лучше молчать или объясниться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123413)
Проанализировать ситуацию и сделать выводы. Ни каких объяснений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
Лучше сразу делать ноги.
Верховный Наставник (114454)
лучше поговорить..
Хранитель Истины (339398)
Теперь я уверена, что нельзя молчать...нужно сразу всё говорить и выяснять.
Некотрые люди не понимают молчания))
Ну да ...
промолчишь - как бы хуже не было
объясниться, как вариант - не плохой

Смотреть по обстоятельствам нужно
Наставник (74251)
Молчать и копить...., потом спокойного разговора может и не получиться....
Лучше поговорить за круглым столом и хорошим ужином спокойно-мирно)
Верховный Наставник (133383)
Если есть смысл, то лучше объясниться. Если нет, то лучше послать..