Если мужчина изнасиловал девочку, то какое наказание для него лучше? Тюрьма или кастрация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622962)
Расстрел..кормить его еще..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Второе и прилюдно на площади, чтоб другим неповадно было, как в старину
Просветленный (653626)
Пожизненное в тюрьме.
Потому что химическая кастрация - временна.
А физическая бесполезна: маньяк-педофил будет насиловать детей другими способами.
Все эти вещи - вверху (в голове), а не внизу.
Хранитель Истины (284009)
Из этого пожизненное заключение без права на УДО и амнистию. Но на кой этого мудака вообще содержать за наш счёт налогоплательщиков? Так что смертная казнь.
Верховный Наставник (104919)
на кол такого...
Наставник (83902)
ачо тут думать -
кастрация пассатижами
а потом пожизненное, пусть "поживёт" до состояния овоща
Верховный Наставник (123413)
Удавить сразу.