Веет... Отменили полёты, побздим. Аха, а если бы не отменили и что-то пошло не так, ух и набзделись бы... )))))))) Хорошо быть либерастом, будем бздеть по любому поводу и без...)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вчера ларочка испереживалась. Им и так и так плохо.

https://old.qna.center/question/3661324
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
О людях позаботились, риск свели к минимуму, опять плохо. Боевая авиация над городом всегда - риск, а тут еще и туман.
.
Мудрец (23164)
Помню когда в Питере метро взорвали, либералы первым делом принялись искать там "путинский след".
Мол, это Путин метро взорвал, чтобы иметь карт-бланш на затягивание болтов и гаек. Убогая логика..
Наставник (90829)
По моему кроме как потриоты ))) никто больше об этом и не говорит, пролетели, не пролетели какая разница, а вот любителей машинок и самолетиков лишили повода картинки тут запостить как самолеты летят ... как дети малые )))