Таджики все разные , но если встанет родственный вопрос , они не будут думать о справедливости и

будут защищать своих .
Вы об этом не знали ?
Они такие же националисты , а родственниками они считают всех , кто с ними просто с одного аула .
А тех таджиков , которые жили с русскими при союзе , новые таджики считают оккупантами , наравне с русскими , но это там , в Таджикистане .
И конечно же не все .
Но думайте прежде , чем кого то идеализировать .
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409799)
Думаю, что тех, кто думает о них хорошо, меньшинство. С ними давно всё ясно, но не надо именно сейчас разгонять эту историю, чтобы не осложнить жизнь самим себе и нашему правительству. Вот пост из ОПС
Парламентская газета "Голос Украины" нашла «подходящее время», чтобы заявить «только перенесение войны на территорию противника приблизит нас к победе».

📢 В газете говорится, что российские войска крайне проблематично остановить конкретными военными действиями или ударами. Куда действеннее, как им кажется, использовать «комплекс мер по переносу войны на территорию России».

Для этих целей враги не гнушаются применять испытанные методы стравливания российского народа на почве межнациональной и религиозной вражды.

Колхоз Дело Добровольное. Подписаться ✍
https://old.qna.center/question/7065583
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
Ты права на все сто.
Не надо играть в дружбанародность. Это чревато последствиями.
Дожили до того что мигранты диктуют РФ правила по которым нужно жить!
Все должны под них подстраиваться. А чего ради? Эти бесконечные намазы в общественных местах, это уже ненормально. В своей стране они так никогда не сделают, а тут нате получите мой зад на ваше обозрение! И все кто их защищает называются " Степашики"... Я дум не нужно объяснять почему все помнят как работает эта кукла.
Верховный Наставник (138992)
Я не буду говорить за всю страну . скажу то , что лично сама вижу в своей стране . под названием - пищевое производство ( работа) , так даже в нашей маленькой стране ( средний бизнес ) на производстве разнорабочие только граждане Узбекистана , так наш президент прогибается под них со страшной силой , дошло до того , что его кабинет они открывают чуть ли не ногой .... с одной стороны его понять можно , на эту работу не каждый русский согласится идти , а если и согласится то , заплатить ему надо намного больше , хотя зарплата у них не маленькая , уборщица имеет больше ста тысяч ... а с другой стороны , нас , коренное население , это очень сильно раздражает уже
Наставник (54950)
Аллах велик! Но очень занят.
Верховный Наставник (100792)
Безусловно
Не заметили - если русский говорит, что всех мигрантов -вон! То нас обвиняют в разжигании национальной розни
А если таджики говорят об этом - То они борются за свои права, причем в нашем государстве
Наставник (52497)
Любой иностранец в моей стране должен жить по её законам

Если бы я куда-то переехала,
мне тоже пришлось соблюдать законы той страны
А как иначе?
И не должно быть исключений
Просветленный (644996)
Панда емко написала. моя страна- мои правила. чужая страна чужие попвила
Хранитель Истины (427196)
Скажу тебе по секрету-все национальности так...поддерживают своих в чужих странах