Как думаете, розы в одном букете должны быть одного цвета? А если все разного , это безвкусица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Да прям. По мне безвкусица это когда все одинаковые и в целлофане. Вон какая красота может быть из разных

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
На вкус и цвет...пестрые тоже красивые букеты!
Хранитель Истины (250908)
я хочу чтоб это были не розы
на 8-ое марта
да..закон жанра
если только розы сами не пестрые но и тут только той же пестроты
и не дайбог мешать сорта между собой
Хранитель Истины (288251)
Главное правильно подобрать цвета.

Я думаю, значение имеет сорт и количество,а не цвет, чем букет больше, тем в этом случае лучше, конечно, когда цветов мало, то разноцветные не будут смотреться так красиво, когда их дочерта
Верховный Наставник (153528)
что выросло(или что осталось в магазине) то и есть в букете

:-)
Наставник (59536)
если экибанист составлял, то наверное будет красиво)))
для меня безвкусица это целлофан
если букет в целлофане то все
Верховный Наставник (144037)

Наставник (75547)
Таня, я герберы люблю дарить. Они по определению пёстренькие.

Привет!
Я люблю круглые разноцветные букетики из мелких роз))
Именно весной на рабочем столе.

Они мне настроение поднимают
Если мне нравятся, нет. Не безвкусица)))