что вы думаете насчет школьников, которые нарядились в шорты с подтяжками и маски для фотосессии в школе?я если честно с трудом поняла когда это было и где были учителя пока они во все это одевались и снимали

странная история
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
шорты с подтяжками? ну это уже слишком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю , что дети дурачились , только и всего .
нничего не думаю. А сдлали они чтобы пропиариться на просторах рунета, не более, что успешно у них и получилось
Детям в таком возрасте уже надо понимать что снимать, как снимать и куда выкладывать ...
История странная, школа странная, учителя странные ... И те, кто их защищает- тоже странные ....
Думать надо головой... А ЕГЭ учит думать другим местом ...
Добрый вечер!
Я на их месте поступил бы так же или ещё хуже!
Наставник (97415)
Дети?? Им практически по 18 лет, они уже самостоятельно думающие и отвечающие за свои поступки люди... Это был их выпускной, и они были в праве одеваться так как хотели)))
Верховный Наставник (101033)
Я не очень в курсе этой истории...так, краем уха слышала)
Но что там такого ужасного то было?
У нас в Германии выпускникам даётся целая неделя(5 дней) в конце учебного года на то, чтобы побеситься.)) Они каждый день приходят в школу наряженные(есть тема на каждый день). И никто не считает это ужасным))
Меня во всей этой истории интересует только , что они орут ....
Верховный Наставник (149839)
Это 11 класс, а в настоящее время одиннадцатиклассникам в основной массе уже 18 лет, ибо учатся они 11 лет, а не 10, как мы когда то... какие вообще вопросы к совершеннолетним людям? Одеваются, как хотят и ничьего мнения спрашивать не обязаны. Они могут уже делать всё, что не запрещено УК РФ. А в УК РФ не запрещено носить рваные джинсы с подтяжками и клеить на себя чёрную изоленту. Они уже рожать могут и менять пол, а им тут какие-то рваные джинсы в вину вменяют.

Их осенью, если не поступят, заберут всех в армию, где оденут в форму, в которой убивают и умирают, а именно — в военную. И никто не будет этому возмущаться. Никто не скажет — ну это же дети, им всего 18, какой такой автомат им в руки давать?!
Форму полицейскую купили? А почему она у вас продаётся так свободно, что любой школьник может купить её? А если не школьник её купит, а здоровенные жлоб, и потом в ней придёт к пенсионерке с проверкой и вынесет у неё всё ценное из дома? Может быть магазины, столь фривольно реализующие форму и знаки отличия проверить и закрыть? Зачем вообще её продавать? Полицейским её и так на работе выдают, бесплатно. Остальным она — не нужна.