Вопрос к женщинам отвечаем честно..если вдруг твой мужчина будет воевать против всего мира ..ты что будешь делать..думаем и отвечаем)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58356)
Патроны подавать.
А также снаряжать новые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
как Гитлер ? отравлю нафиг.
Я как бэ не за идиота пошла))))
Одна знакомая ждала....Когда проспится....)
лет 15-20 назад не задумываясь подавала бы патроны
а сейчас нет, во-первых, странно, что мой мужчина идиот, во-вторых, дома пистюлей получит
Верховный Наставник (161468)
От своих убеждений я не откажусь...и не стану его поддерживать... в общем я ни разу ни декабристка
Хранитель Истины (303203)
Сбегаю быстра за попкорном)))))
Хранитель Истины (383131)
Наверное, попытаюсь вразумить.....если не удастся-отойду в сторонку. Мне с идиотами не по пути.