а вы знаете ,что секс на первом свидании может получится если есть всего триста рублей ...только на них надо купить ...как думаете что??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79627)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133901)
Шампусик))
Мудрец (14335)
А я помню, что билет в кино 25 коп, пирожок с повидлом за пятачок и пару презиков за 4 коп...А ежели её угостить потом пломбирчиком и по "сухарику"...щас свидомиты статью за такие воспоминания ввести хотят- так что скоро заткнусь навеки...