Вот будете вы в старости сидеть на печи и рассказывать внукам байки, что типа сша это бандиты

что типа как вы боролись с пропагандой пин.досов и прочей шушерой прозападной... А кто вам блины то печь будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мы и печём блины, ведь Масленица наш Русский и праздник и традиция тоже наша❗❗❗❗❗
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
Внутренность русской печи, кстати, неплохо ослабляет нейтронное излучение. Да и альфа с бетой глушит что надо! Заслонку только свинцовую поставить, вьюшку закрыть - и рассказывай внукам про США.
Deo
Мудрец (15461)
У таких внуков не будет. Все останутся на СВО