А вот говорят, что есть 10 типов женщин, от которых следует держаться подальше...Не подскажете , какие это женсчинки..?...жиницца просто собираюсь в первый раз…))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111969)
Собчачку и Тимошенко стороной обходите и женилка не пострадает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Ну дык и спроси у тех, кто это говорит, а мы тут люди простые, держимся поближе, а там уж как процесс...)))
Наставник (79134)
держись от них подальше.тараканы в их головах все время мутируют и мутируют,выбирай не выбирай а переклинит в один прекрасный момент и волком выть будешь
Просветленный (631248)
10 пропусти...
А на одиннадцатой женись - не ошибёшься...
Верховный Наставник (176563)
Любую можно привлечь и использовать...!