gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

А вот те женщины,которые дерзкие и за словом в карман не полезут..Это что типа она хотят донести.. ? "Не прикасайся убьёт!" Ну и что? Пролетишь мимо и так и будешь летать как фанера над Парижем.. )) Я не про здесь,я вообще про жизнь.. ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207164)
Почему? наверное потому что у львицы муж лев, а у козы блеющей- козел
Зачем львице козел? Посему каждой свое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Настоящая женщина знает, когда надо промолчать.
Знает, зараза, а не молчит! )))
Хранитель Истины (355551)
Ну да.. Если мадам всячески демонстрирует, что сама может за себя постоять во всех смыслах - зачем ей мужчина?