У вас когда-нибудь развивалась «непереносимость чужих людей»? (Типа, вы отдыхаете, с вами муж(жена), дети-внуки. И вдруг рядом нарисовывается чужой чел. Он вам ничего не делает плохого. Но он есть — и это дико раздражает)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (295969)
..незримое чьё-то присутствие)..оно-всегда. Бывает, я хотел сказать. Типа-много..он загораживает весь экран..он забил всю ленту)..Он громко разговаривает или включает что-то "своё" на полную громкость..
..и тогда катастрофически не хватает личного пространства, а деваться-некуда..Это ли не причина переживать..)
..плохо, когда аж кушать не хочется..вот это первый признак!!!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
постоянно за редким исключением
Просветленный (723167)
Именно так и есть.

Еще бесит, когда бухие лезут задружиться или начинают за мои татухи чота спрашивать.

Это тока в России такое. Нигде больше не встречал. Прям охота в @бальник засунуть.
Хранитель Истины (306753)
Нет, меня не раздражают.
Хранитель Истины (345295)
Я старый - у меня переносимость давно..
Раздражаются обычно молодые, не переносят непохожих.. ((
Я вообще интроверт и в значительной степени мизантроп, поэтому у меня непереносимость многих людей, а уж чужих тем более