Вот вы тянете свою ношу по жизни... А готовы взвалить на свои плечи ещё больше? Или бы уже скинули ту, что уже есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44023)
Как говорится: бери ношу по себе, чтоб не подать при ходьбе... То бишь, на плечах, кроме тяжестей всевозможных, голова должна быть! Гы!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
своя ноша не тянет . продолжу лямку тянуть пока здоровье есть .
Часть бы сбросила:-) поднадоело
Верховный Наставник (111345)
мне моя гора мешает ужо)) скинуть пора)))
Мудрец (13852)
Чисто ношу - нет..А вместе с ношей тянуть невзгоды готов...
каждый несет свой крест... у меня он свой... и буду нести его пока сил хватит...