Вот достали уже «шершеляфамом»... Не верится, что во всём надо «искать женщину»... Объективно если... В Вашей жизни непрятностей было больше из-за мужчин или из-за женщин?)))

sorry..."неприятностей"
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35786)
мои неприятности- из-за меня самой. что за дурная привычка валить всё на других?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из-за моей железной логики
далеко не хожу))))
Хранитель Истины (289771)
Мальчики,заткните уХи и глаза.Бонь-женщина,это первопричина.
Поровну. Только если из-за женщин я работы лишался, то из-за мужчин кое-что похуже происходило. И, по крайней мере, в первый раз точно никакая женщина замешана не была.
Верховный Наставник (138964)
"Все зло от вас, и клевета от вас.
Злословием вы женщин окружили!
Когда б мне дали власть, я б приказала, чтобы всюду все неверные мужчины носили по одной зеленой ветке.
Тогда все города бы превратились в зеленые и пышные сады!!!"
Слуга двух господ

Верховный Наставник (213906)
Из-за специфики моей работы и моего образа жизни-из-за мужчин.
Именно мужчины более всего причиняли мне хлопот, беспокойств и неприятностей.
Верховный Наставник (152714)
Из-за мужчин
Верховный Наставник (126256)

Скорее по незнанию и по глупости .