Вот, Влад навеял... А вы готовы к тому, что на следующих выборах, победят коммунисты? Нет, не потому, что их резко полюбили, или полюбят. Просто, БОЛЬШЕ НЕТ НИКОГО! Путин обгадился с народом по полной, а либерастня, уже была у корыта, показала на что спос

обна, вариант Чили, не рассматривается, настоящих буйных мало, остаются только коммунисты. Ну-у-у-у, эти с либерастнёй и ворами чикаться не будут, национализируют всё, правда и с народом, в построении коммунизма, для себя любимых, им тоже не по пути..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393644)
Сейчас Большевики-Коммунисты превратились в Меньшевиков....по числу голосов в Думе. И тов. Зюганов ставши ГОСПОДИНОМ Зюгановым лично мне безразличен. Как говорил один человек - Надо идти другим путём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130636)
Коммунисты дискредитировали себя как прикормленная оппозиция. В своё время они продали Россию, предали все завоевания народа, а теперь выдвигают себя на роль спасителя. Пройденный этап.
Да как то чхать на игры эти
Лучше уж они, хоть даже такие, чем Собчак и Навальный!)
Верховный Наставник (126507)
да я вот всё думаю..как бы снова Великий октябрьский МАХАЧ не начался...
Наставник (97369)
Это не коммунисты.
Наставник (67626)
Вот именно...они уже показали.

Добры вечер