Представьте, что ответов больше не будет. Вот БАЦ их не стало. Что будете делать? Грустно будет?)) Ваша жизнь уже не будет прежней?))

спасибо за лидера!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (138379)
Я запаникую ... ну да , я не очень общительный человек , не говорю слов любви ,не болтаю часами в личках но мне будет ооочень тяжко потерять тех кто меня сейчас окружает в ответах , кого я хочу каждый день видеть ... не каждый день получается им сказать привет , но мысленно я с ними здороваюсь ... Будет грустно
Привет , Ириша )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Будет грустно,Иринка-конечно же.И жизнь уже не будет прежней-тоже верно.
когда летом они один день не работали, обрадовался, что не увижу больше их
привет)
Хорошо, будем все жить реальностью) Хотя и так это делаю)
не будет ответов будеет другое)
когда то был чат майл, потом стали ответы)
фиг знает ...сложно сказать ...мне не хочется уже торчать здесь, каждый день ...
че за чума здесь завелась ?или вернулась ...
какую то поепень ,мне в личку утром прислало
Верховный Наставник (210457)
Начнёт всего корёжить и ломать.
Хранитель Истины (379588)
Я бы не хотела потерять друзей, которых приобрела здесь, я имею в виду всех, и девочек, и мальчиков. Если, не дай Бог, Ответов не станет, то хотелось бы знать, где и кого можно будет найти. Может адрес какой, или телефон, или другой какой сайт! В общем что бы не прекратилось наше доброе общение!
Хранитель Истины (329199)
Даааа,будет ломка
Верховный Наставник (174869)
Пойду Иринку наказывать - накаркала!))

Верховный Наставник (241190)
Опять пойду по сообществам бродить: было как-то такое "Эротика в фотографиях", кидала туда красивые фото!

Верховный Наставник (182640)
Ничего особенного уже не изменится) раньше б страдала , а сейчас нет того привязанности ни к проекту, ни к людям и слава Богу!!!
Привет.)
Наставник (77624)
Через 28 суток всё пройдёт..)
Хранитель Истины (369020)
будет невесело однако
Поддерживаю Грона!

Бум тебе на лектронку ответы слать!!!
Наставник (50783)
Для меня их уже давно не существует, уже как раньше никогда не будет, а мне было безумно классно только на майле, не тут.
Буду больше общаться ВКонтакте
Наставник (57929)
Нормально все будет. Просто перераспределю свободное время уходившее на Ответы, на что-нибудь другое
Верховный Наставник (107708)
Не буду расстраиваться. Я ведь заглядываю сюда, когда делаю паузу в работе. Дел всегда много. Найду себе другое занятие, чтобы на 15 минут отвлечься от работы.
Книги читать буду.
Просветленный (642420)
ты чёго а по жо пе
Верховный Наставник (111345)
кончились те времена
когда не могла жить без Ответов я...

приветик))