.
Хранитель Истины (254771)

Вам нужно равноправие между мужчиной и женщиной? Для чего? Лично Вам какая от этого польза. Можете перечислить по пунктам собственные выгоды))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427187)
Равноправия никогда не будет,вот хоть как хотеть-мужики рожать не сумеют....у каждого пола-своя функция природой заложена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно должна быть равноправие и закон должен быть один❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (160673)
Мне не нужно, считаю это глупостью.
Потому, молчи женщина, нет у тебя прав !
От печи до порога вся бабья дорога.
Верховный Наставник (242425)
Домашние дела и воспитание детей в равных долях, если работают оба супруга одинаково. А вот в карьере патриархат сохраняется
Наставник (94095)
Мне нравится наше время. Хочешь- выходи замуж и рожай, не хочешь- работай и в карьеру с головой, быт сейчас как никогда упрощён, средств по уходу за собою вал... Ну, нет равноправия в деторождении лишь. Учиться, работать, досуг- все равны и могут заниматься чем душа пожелает!)))
Отсутствие двойных стандартов В ОБЕ СТОРОНЫ, и отношение к людям как к людям прежде всего, а не как к представителям того или иного пола. И как следствие - СВОБОДА для всех!!!
Хранитель Истины (487995)
Чтобы не было притеснений ни для одной из сторон...
Советник (4203)
Как бы кто не рассказывал, но равноправие - это иллюзия. Люди от рождения уже рождаются неравными. Причем отличия не только между полами, но и в рамках одного пола значительны. Особенно в среде мужчин, т. к. самцы обладают большей генетической изменчивостью. Любое общество существует на системе обязательств, а не прав. Если акцент делается на права, то такое общество рушится и замещается другим, в котором акцент делается на обязательства. Если в семья каждый супруг думает о своих правах, а не обязательствах, то такая семья неустойчива и стремится во времени к разводу. Чувство долга всегда культивировалось. А сейчас я никому ничего не должен. А потом удивляются почему некоторые мужчины рванули за Ларс. А потому, что у них есть права на жизнь. Так же учит современная система ценностей. Женщина говорит: мое тело - мое дело, я не инкубатор. А мужчина говорит: мое тело - мое дело, я не пушечное мясо. Вот и результат.