Женщины,а что для вас лично - 8 Марта? какие чувства у вас возникают в этот день? что вы ждете кроме подарков в этот день? Остается ли хорошее настроение у вас после праздника этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173661)
Да тут у меня вообще засада - у брата мужа ДР в этот чертов день. А он любит пустить пыль в глаза - ресторан на 50 человек, какой-нибудь тупой ведущий торжества, танцы под Стаса Михайлова... Естественно, если не удается отвертеться, приходится идти. Терпеть не могу 8 марта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да в общем-то ничего не значит этот праздник. Ну, если поздравляют, приятно, конечно, но только если от души поздравления, не дежурные, типа так положено.
Обычный выходной, мы вообще договорились с мужем не делать друг другу никаких подарков ни на 23 февраля, ни на 8 марта.
Наставник (29730)
Ненавижу! Впрочем, как и 23 февраля. День рождения, Новый год (для детей) - вот и все праздники с подарками. Всё остальное мне не нужно.