Опыт - это ограничения...рамки. Вопрос: чего больше от него - пользы или вреда??лично для Вас..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
каждый раз, подходя к краю бездны...
более тоньше чувствую и острее понимаю - чего же мне надо на самом деле...

Опыт - это ведь не штамп... иначе бы жизнь была бы скучна и неинтересна )
да и была ли бы она вообще? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Безусловно, пользы!
Правда, пока она сконцентрировалась в реальных позитивных итогах --- жестах, поступках, сказанного и недосказанного глубокомысленного...

этот паршивый опыт оставил на туловище и в сознании стока ушибов, плюх и шрамов, што уже и не надо никаких яркостей и радостей, залечить бы шишки )))))))

ПРИВЕТ, Галь! ))))))
Наставник (64807)
ограничения, рамки? ну-с, он конечно ограничен условиями его приобретения.
пользы от него больше для всех. приведите пример, когда и в чем отсутствие опыта давало преимущество? я не знаю такого
Наставник (45664)
Это навык искать лазейки
и знание, что не бывает тупиков.
"-"
Наставник (64285)
- вам не трудно сделать мне кофе с пенкой ?
- да раз плюнуть